Как образовать народный суд в ЛНР

ЛИКБЕЗ ПРО СУДЫ

В обсуждениях проблемы расследования убийства Мозгового и преследования Квачкова, а так же в попытке Призрака осудить подонков-насильников в Алчевске, обнаруживается одна общая проблема — нет легального суда:

1. Cуд в РФ незаконен, тк образован назначением судей, а не их избранием, что нарушает основополагающий принцип образования судов — их выборный характер. Грубо нарушена статья 152 Конституции СССР в действующей её редакции.
Почему ссылка на союзную конституцию, а не на РФ? Потому, что статья 15 п. 4 Конституции РФ подчиняет законы РФ международному договору об СССР (равно как и закон РФ О международных договорах и постановление ГД об обязательности итогов союзного референдума в СССР для России).

Поэтому осуждение Квачкова — незаконно и может быть отменено, если законно образованный нарсуд СССР рассмотрит это дело и дело об экстремизме книги ВВ.
Мы это вполне можем сделать.

2. Cуд ЛНР и вовсе отсутствует и не может быть образован иначе как с соблюдением выборности судей. Но это мало устраивает ОПГ Плотницкого и Ефремова, тк влечет потерю награбленного и потому дело клонится к реанимации трезубых судов в ЛНР, что есть прямое и неприкрытое предательство населения ЛНР или Луганской области. Жертвы в этом случае были напрасны и руины промактивов — это становится ущерб олигархозу и к материальной ответственности олигархат потащит население и ополчение — ограбит его дотла и раскидает по тюрьмам и зонам самую активную часть народа.

По этой же причине не может быть расследовано дело убийства Мозгового и наказаны виновные. На нет и суда нет.

3. Так сказать «нарсуд» и «нарследователь» «Правдин» — поскольку они образованы и действуют вне легального поля, никакого правового или полового значения не имеют. Никем и никогда признаны быть не могут, а зачинщики как раз могут быть наказаны строго по закону.
Затея бессмысленна, бессильна и принесет только вред по причине несерьезности и шутовского характера — драмкружок при сельском клубе.
Но мы знаем как узаконить такого рода деятельность правдиных и дать им полномочия по УПК. Но об этом пока говорить рано..
=================
То есть, во всех трех случаях критическая точка — нет настоящего законного суда. Но в нем заинтересованы те кому нужна справедливость и не заинтересованы те кому нужно уйти от ответственности или запутать дело, не дать возникнуть субъектности народа в легальном поле, сохранить награбленное.
=================
Прокуратура ЛНР сделала полшага в верном направлении — определилась верно с источником уголовного права — это УК в редакции 1960 года. Это в правовом смысле идеальное решение и безукоризненное с точки зрения права (Молодцы!!! Поцеловать в маковку надо за грамотное решение).

Они правильно отвергли новую редакцию УК Украины — тк она принята незаконным органом по захвату власти народа ВР Трезубы сепаратной.

Теперь у прокуратуры ЛНР есть та высота юридического превосходства с вершины которой Трезубу можно раздавить как таракана тапком. Но наступление не пошло далее, тк ОПГ блотницких и кураторы из фсб, финансовые интересы воровской опг, противодействуют такому развитию сценария.

Прошу обратить внимание, что прокуратура ЛНР уже стала вместе с МВД на сторону правильную и она в пользу народа однозначно в выборе уголовного закона.
Однако без поддержки населения и ополчения успеха не будет, олигархоз и прокуратуру ЛНР уничтожит без труда. Это им раз плюнуть. Закажут как Мозгового и на том всё закончится.
===
В резонанс действует и милиция и прокуратура ЛНР и ополчение, не хватает только возникновения легального народного суда (поддержки населения — легитимации власти). Как это сделать нами описано подробно в постановлении ВОИНР для Алчевска.
И чего, ребята, сопли жуем? Ждем когда вас в стойло Трезубы на расправу поведут предатели из Луганской ОПГ Плотницкого и Ефремова?! Вам мало минских соглашений? То по вам колокол звонит..

Смотреть постановление по Алчевску об организации горнарсуда

Оставьте комментарий